Детский сад № 25 (Рябушка) в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Маркова, д. 17
Телефон: +7 (918) 168-89-87
Часы работы: пн–пт с 07:00 до 19:00
Рейтинг:
300 (2 чел.)
Просмотров за сегодня: 2

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 общеразвивающего вида муниципального образования город Новороссийск находится в Восточном районе по ул. Маркова, 17. Детский сад осуществляет свою деятельность с 1974 года. Размещается в типовом здании с шестью возрастными группами. Общее число – 155 воспитанников.

В детском саду работает педагогический коллектив единомышленников, в котором плодотворно трудятся опытные, зрелые профессионалы своего дела и молодые инициативные, творческие воспитатели.

Цели и задачи учреждения направлены на охрану и всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями ребенка, на формирование интеллектуально- художественного развития личности дошкольника.

Все возрастные группы полностью оборудованы разнообразным игровым и дидактическим материалом, созданы учебно-развивающие центры и природные уголки, которые способствуют возможности воспитателю индивидуально общаться с детьми. В группах предусмотрен свободный доступ для рисования, лепки, художественного труда.

Созданы условия для театральной деятельности детей. Имеются разные виды театра, наборы кукол, ширмы для кукольного театра.

Детский сад имеет музыкальный зал, который оснащен музыкальными средствами технического обучения, музыкальными инструментами, музыкальными дидактическими играми.

Благодаря созданным условиям, в дошкольном учреждении у детей воспитываются нравственные чувства, любовь к малой Родине - Кубани, родному городу, патриотизму.

Специфика услуг организации
Детские садики
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): fantekЗарегестрированный пользователь fantek
Дата: 04.09.2018
Ничего хорошего про этот сад сказать не могу. Особенно пугают няни, которые очень грубые к деткам. "Кто обосался?" Это нормально так детям говорить????Ни занятий с детьми, ни стихов, ни сказок.Дети просто отбывают день....все..Если заменить нянек и некоторых воспитателей, было бы все нормально.. а так.. ерунда все!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): DmytriMЗарегестрированный пользователь DmytriM
Дата: 20.07.2017
Кому нужно место в 25 садике звоните, меняться будем. Мне нужен садик №№65, 63, 62, 29, 7, 13. Возрастная группа 3-4 года.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.