Детский сад № 33 (Якорек) в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Губернского, д. 42
Телефон: +7 (8617) 72-11-17
Часы работы: пн-пт с 08:00 до 19:00
Рейтинг:
1 900 (8 чел.)
Просмотров за сегодня: 5

Детский сад № 33 «Якорек» был создан в 1958 году. Он расположен в центре города Новороссийска, в спальном районе, рядом с морем. В нём функционируют четыре возрастных группы : «Алые паруса», «Жемчужинка», Дельфинчики» и «Звёздочка».

В саду воспитываются 85 детей в возрасте от 3 до 7 лет. Также на базе детского сада функционируют две семейных группы, в которых воспитываются 6 детей в возрасте от 1 года до 6 лет. В группе кратковременного пребывания воспитываются 6 детей, которые интегрированы в свои возрастные группы.
Детский сад № 33 работает по общеобразовательной программе, разработанной творческой группой педагогов ДОУ на основе федеральных государственных требований.
Дополнительные платные услуги ( обучение математике, чтению, изодеятельность) ведут опытные педагоги. Воспитанники детского сада якорек постоянно посещают детскую библиотеку им. Н.К. Крупской, где с ними регулярно проводят беседы о книгах, показывают театрализованные представления и развлекательно-обучающие программы.

Специфика услуг организации
Детские садики
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Отзыв добавил(а): Ирина
Дата: 01.02.2015
Такое впечатление, что Глазунова Тамара Викторовна, Малая Алина Васильевна и Ирина, это один и тот же человек, которому больше нечем заняться, кроме как порочить честь заведующей и выдумывать разные небылицы. Остановитесь и займитесь полезными делами! Удачи вам и здоровья!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): ирина
Дата: 30.01.2015
Ужасный детский сад. Говорю как бывший работник. Полы особенно на кухне моют раз в 2-3 дня. Везде пыль, паутина. На кухне ползают тараканы. Есть зорошие воспитатели, но заведущей на всех плевать. Моющего средства не хватает, тратят деньги не понятно на что. Захотели убрались не захотели отдыхают. Вообщем такого безобразия я еще ни где не видела, поэтому не удевительно, что появляются глисты
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ирина
Дата: 28.01.2015
Замечательный детский сад! Такие воспитатели, как Валентина Петровна, Людмила Сергеевна, Ирина Владимировна, Марина Ивановна, Зинаида Васильевна-мастера своего дела! Своих внуков отдам только в детский сад № 33!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): малая алина васильевна
Дата: 19.12.2014
Хорошо мои дети ходили в этот садик год. И постоянно болеют а теперь появились круглые черви. И вы все считаете это хорошо. Круглый червь передаётся через игрушки, пожатия руки и т.д. Малая Алина (Глазунова Тамара).
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Мария
Дата: 16.12.2014
Здравствуйте. Хочу обратиться к предыдущему абоненту. Уважаемая Тамара, мы тоже ходим в эту группу, и насколько я знаю, таких родителей у нас нет. Эта группа только набирает детей и если у вас при медкомиссии обнаружены глисты, то до нас вы еще не дошли.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): werta27kaЗарегестрированный пользователь werta27ka
Дата: 15.12.2014
Здравствуйте. Хочу обратиться к предыдущему абоненту. Уважаемая Тамара, мы тоже ходим в эту группу, и насколько я знаю, таких родителей у нас нет. Эта группа только набирает детей и если у вас при медкомиссии обнаружены глисты, то до нас вы еще не дошли.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Глазунова Тамара Викторовна
Дата: 12.12.2014
Уважаемые родители. Прошу вас пройти комиссию для ваших детей по поводу круглых глистов. Так как мой ребёнок ходит в садик № 33 в 1 группу и у моего ребёнка в крови на паразитов нашли круглых глистов. А нашей заведующей на плевать на всех наших детей. В группах постоянно грязно, полы не моют, везде пыль. С Уважением родительница Тамара.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Екатерина
Дата: 23.10.2013
замечательный детский сад. мой сынок ходит в него с удовольствием, да и район мне очень нравится. Охрана, еда, все как и должно быть
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.