Детский сад № 9 в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, проспект Ленина, д. 73
Телефон: +7 (8617) 72-58-36
Часы работы: пн–пт с 07:00 до 19:00
Рейтинг:
2 300 (7 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 9 реализует общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности и обеспечивает воспитание, обучение, присмотр, уход и оздоровление воспитанников от 2 месяцев до 7 лет.

Количество воспитанников в МБДОУ: 350 человек.

В Детском садике № 9функционируют 11 групп общеразвивающей направленности, 1 группа кратковременного пребывания – без организации питания при длительности до 3 часов, 2 группы семейного воспитания.

3 группы - младшего дошкольноговозраста (3-4 лет)

2 группы - среднего возраста (4-5 лет)

3 группы - старшегодошкольного возраста (5-6 лет)

3 группы-подготовительный возраст детей (6-7 лет)

В учреждении имеются:

логопедический пункт;

медицинский кабинет;

изолятор;

физкультурный зал;

музыкальный зал;

мини-стадион;

методический кабинет

кабинет музыкального руководителя

кабинет заведующего.

Специфика услуг организации
Детские садики
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): TekaЗарегестрированный пользователь Teka
Дата: 09.01.2018
Садик старой постройки, но в хорошем состоянии. Есть все необходимое для детей: спортивная площадка, спортзал, музыкальный зал и прочее. Несколько лет назад был капитальный ремонт в пищеблоке. С удовольствием туда ходила старшая дочь. Получила все необходимые знания для успешной учебы в школе. Теперь сын туда ходит. Попал к замечательным, грамотным и чутким воспитателям: Юлии Владимировне и Наталье Завеновне. Возвращается всегда в хорошем настроении. С восторгом рассказывает о том, как прошел его день, чему научился.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Detsad9Зарегестрированный пользователь Detsad9
Дата: 28.12.2017
Мамочки обратите внимание на поступление в этот ужаснейший сад.Заведующая новая отврат полный.Два раза обращалась и два раза ответ мол а что я сделаю.Буду выражаться по простому без научных фраз.Одним словом не дай бог конфликт в садике она отвечает что решать ничего не собирается.Пару примеров :первый пример того что привела ребёнка в сад пол группы больных детей,понимаю мамочки спешат работа то то мало ли неувидели,но обход по словам воспитателя ,медик делает каждое утро.Всем плевать.Сегодня забирала ребёнка из сада на улице ,который сам по себе ,воспитательницу в глаза невидела,и соответственно она даже незнает кто забрал ребёнка.Я немогу писать за всех воспитателей но именно Юлия Владимировна,которая спит на рабочем месте за столиком со сканвордами и Наталья Завеновна самый отврат.Будте внимательны.Если произойдёт драка или ребёнок разобьёт голову не дай бог,то ответ у них таков это он с дома такой пришёл!Не советую .А там выбор за вами .
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Стелла
Дата: 18.05.2015
Садик хороший, благодаря персоналу и заведующей. Питание достойное. Надежда с дома 77. Коллектив садика занимается детками, а не уборкой вашей придомовой территории. судя по тому что вам скучно рекомендую самостоятельно убирать свой двор
 
0
Отзыв добавил(а): Надежда
Дата: 07.03.2015
Здравствуйте. У меня вопрос к коллективу детского сада № 9. Почему вы не убираете мусор и листья за внешней стороной забора? С уважением, жительница дома № 77.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Родитель
Дата: 02.12.2014
Что можно сказать о детском саде № 9: -Грамотные педагоги, особенно Татьяна Николаевна (преподаватель физ.-культуры), Кристина Константиновна (воспитатель гр. 4), Зинаида Ивановна, Татьяна Николаевна (воспитатель гр. 3) - очень отзывчивая медсестра Юля Олеговна- добрая, хорошая (так сказала моя дочь) - лично сталкивалась с делопроизводителем, завхозом, не один раз (ну оооочень доброжелательные девушки. - Заведующая, Виктория Викторовна, грамотный руководитель, сразу видно по человеку (все доступно объяснила, подсказала как лучше сделать). Территория сада ухожена, в целом общее впечатление положительное. Желаем вашему саду дальнейшего процветания и усиленного финансирования для реализации всех идей.
 
0
Отзыв добавил(а): sand
Дата: 13.11.2013
Нам нравится 9 детский сад. Особенно наша воспитатель Марина Сергеевна, просто молодец, так деток любит, к ней всеидетки просто бегут. Поборов никаких нет вообще, только на праздники сколько родители решат, ну и по желанию коктейль, театр и кружки.
 
0
Отзыв добавил(а): Александра
Дата: 09.07.2013
Мой сын ходит в этот детский сад, воспитатели мне нравятся, особенно Владленова Елена. Денежные поборы в умереном количестве (подарки на новый год, театральные представления, 8 марта) в общем на самое необходимое. Еще дети пьют кислородные коктейли! В общем я не жалею что мой ребенок попал в Детский сад №9.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.