Детский сад № 77 (Олимпиец) в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, поселок Цемдолина, переулок Восточный, д. 10
Телефон: +7 (8617) 26-23-94
Часы работы: пн–пт с 07:00 до 19:00
Рейтинг:
2 900 (9 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное
учреждение центр развития ребенка
детский сад № 77 муниципального образования город Новороссийск

В учреждении имеются:
• логопедический пункт;
• медицинский кабинет;
• изолятор;
• физкультурный зал;
• музыкальный зал;
• мини-стадион;
• методический кабинет
• кабинет делопроизводителя
• кабинет музыкального руководителя
• кабинет заведующего

В учреждении функционируют 6 групп.
В 2014-2015 учебном году из них:
2 группы для детей второго младшего возраста, 1 группа для детей среднего дошкольного возраста, 1 группа старшего дошкольного возраста, 1 группа подготовительных к школе, 1 группа смешанная.
Реализуемые основные и дополнительные образовательные программы
В детском саду реализуется Основная общеобразовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка детский сад № 77, разработанной на основе комплексной "Программы воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А.Васильевой, 2005 г., по которой обучаются 170 воспитанников за счёт средств соответствующего бюджета бюджетной системы Российской Федерации.
К дополнительным образовательным услугам относятся услуги следующей направленности:

  1. хореография;
  2. социально-педагогическая;
  3. физкультурно-спортивная.


В 2014-2015году работают кружки дополнительного образования:

  1. вокал
  2. хореография
  3. английский язык
  4. подготовка к школе
  5. ИЗО, ручной труд
  6. занятия с логопедом


В 2014-2015 учебном году охвачено дополнительным образованием 78 воспитанников МБДОУ.

Каждый сотрудник вкладывает частичку своей души в создание уютного дома под названием «Олимпиец».

Атмосфера тепла, доброжелательности, взаимопонимания педагогов, детей, родителей – основа успешной работы всего коллектива. По бесконечной лесенке знаний ведет ребят коллектив педагогов.

Педагогические кадры:

Воспитатели – 13 чел.

Музыкальный руководитель – 2 чел.

Педагог–психолог – 1 чел.

Учитель логопед – 1 чел.

Педагоги дополнительного образования – 3 чел.

Инструктор по физкультуре - 1 человек

Нам уже 30 лет, но не смотря на зрелый возраст душа этого заведения молода, как и его воспитанники.

Специфика услуг организации
Детские садики
Фотографии
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Отзыв добавил(а): Ольга
Дата: 20.05.2015
Садик № 77 называется «Центр развития ребёнка». На самом деле за детьми только присматривают. Все занятия только за доп. плату. Даже физ. культуры бесплатно нет. Спрашиваю ребёнка - чем сегодня занимались? - говорит - Ничем, только играли. А воспитатель с вами играла? - Нет. А книжки читала? - Нет. Так что если хотите увидеть поделки, рисунки, танец и т.п. - готовьте Ваши денежки.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Людмила
Дата: 20.04.2015
Почитала отзывы!! Мамочки вместо того чтобы гадости писать, лучше бы ребенку сказку почитали!! Я вожу в этот сад уже третьего ребенка, и к разным воспитателям, и меня все устраивает! Я очень часто замечала, когда забирала детей в обед, что в сад приводят совсем маленьких крох, которые не могут даже ложку держать, и воспитатели их учат этому!! Читают сказки, лепят, у меня все подделки остаются, и ни за какую дополнительную плату как тут ниже писали!! Детей развивают, атмосфера в садике очень теплая, воспитатели дружелюбные!! А про то что воспитатели орут, учите прежде чем отдать ребенка в садик тому что "хорошо" и что "плохо"! и орать ни кто не будет!! складывается такое ощущение что вы на ребенка ни когда не повышали голос, тем более когда один вы не справляетесь, а когда 35 будет вы точно чекнетесь, это я вам говорю как мать троих детей!! и поэтому отдав ребенка в этот садик я уверенна в воспитателях!! И отдельное им спасибо!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): светлана
Дата: 19.04.2015
а я стремилась попасть в этот детсад! воспитатели - труженики!ведь детей в 2 года приводим неумёхами!мой малыш ни штанишки снять не мог, не попроситься на горшок, есть сам не хотел. а теперь и ложку правильно держит, и салфеткой умеет пользоваться,и меня учит дома как правильно сидеть за столом. каждую неделю такие рисунки делают! и стихи стал учить!мы, родители, едва с одним ребёнком с трудом справляемся! разве не так? а воспитатели с 30-35-ью справляются.да ещё и территорию успевают облагораживать. и стараются к каждому ребёнку свой ключик найти.а как красиво в группах! сколько игрушек, развивающих игр!так что, пусть такие родители как Марина, свою несостоятельность, своё нежелание заниматься со своим ребёнком и больше уделять ему внимания, не обвиняет педагогов этого замечательного детсада!разве мы, родители, никогда не кричим на своих чад? уверена, что некоторые ещё и по-другому "воспитывают".нужно всегда помнить, что ГЛАВНЫМИ ВОСПИТАТЕЛЯМИ, ПЕДАГОГАМИ ЯВЛЯЕМСЯ МЫ - РОДИТЕЛИ!!!
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Елизавета
Дата: 16.04.2015
Я вожу своего третьего ребенка в детский сад. Я не понимаю таких родителей у которых хватает времени писать всякую чушь, лучше бы больше внимания уделяли своим детям. Уходя из детского сада в школу дети прекрасно лепят, рисуют и даже читают. Отбрасываю то, что дети очень хорошо пользуются всеми культурно-гигиеническими навыками. Низкий поклон всему педагогическому коллективу от всей моей семьи.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Ольга
Дата: 16.04.2015
Прочитала отзыв Марины.Я полностью не согласна с ее мнением. Я вожу своего уже второго ребенка в этот замечательный детский сад, претензий никаких не имею, очень довольна воспитателями их отношения к детям. Занятия лепка, рисование - не главное, в приоритете любовь и забота к детям.
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Марина
Дата: 14.04.2015
Набили группы до отказа ,дети в коридорах уже играют,места не хватает!Воспитатели с нервами,психами.Если что то скажешь,на ребенке потом выливается. Не лепят,не красят,только за деньги! Кормят своих родственников прямо на глазах у детей и родителей ,в конце рабочего дня(мужей,детей своих) Вши встречаются ,а они помалкивают! Есть такие воспитатели (с ужасно кричащими постоянно голосами) Говорят-это профессионально! Со стороны такое ощущение ,что она орет,ругается,а при этом орет и орет!Говорит-у меня такой голос! Привыкайте! Ребенок сначала боялся,но и до сих пор не привык! Да дети предоставлены сами себе.Придешь в обед забрать-а воспитателей нет! Порой и нянечек нет! Все в "Ленте"Дети орут,на ушах стоят в спальне.... Это им везет что ничего не происходит пока серьезного. Говоришь им . А они и слушать не хотят,говорит вышла не надолго! Проверяли 40 мин никого небыло.Времени не было ,мы ушли! Сказав соседней воспитательнице! Вот вам и порядок! Многое можно тут писать ,сил не хватит!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Елена
Дата: 28.02.2015
Согласна Катериной ! Воспитатели-это что-то! Не лепят,мало рисуют ,не красят красками(говорят испачкаются) окна открывают постоянно и в жару и в холод.(боряться за посещаемость так)С многими игрушками нельзя играть-ДЛЯ КОМИССИИ! Да кричат! В соседней группе воспитатель орет так что ее на 1 эт слышно! Огневая О.В. Сказки? Какие Вы о чем? Сами больные приходят (воспитатели) в соплях ,кашляют.Спрашивала зачем пришли сидите дома,а кто работать будет говорит. В обед уходят по магазинам ,оставляя детей то на няню,то на соседнюю воспит.УЖАС!
 
0
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): Катерина
Дата: 22.04.2014
Очень не нравится отношение воспитателей к детям. Крики на детей, типа "Положи игрушку на место"и т.д. С детьми не занимаются, сказки не читают. Дети предоставлены сами себе
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): Оксана
Дата: 24.08.2013
очень замечательный. все нравится и воспитателя, нянечки, повара готовят вкусно(по словам ребенка), много игрушек, мебель хорошая приличная. и знания малыши получаю хорошие, мой сын пойдя в садик сразу начал внятно и много))) разговаривать... советую всем и каждому...
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.