Детский сад № 47 (Снежинка) в Новороссийске. Отзывы, фото, контакты

Адрес: г. Новороссийск, ул. Индустриальная, д. 3а
Телефон: +7 (8617) 79-70-25
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Рейтинг:
300 (2 чел.)
Просмотров за сегодня: 1

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 47 общеразвивающего вида введен в эксплуатацию после реконструкции 01 января 2015 года. Проектная мощность 5 групп. Расположено МАДОУ в Приморском районе г. Новороссийска по адресу: ул. Индустриальная, д. 3а. Рядом с детским садом находятся социально значимые объекты: детский сад № 44, школа № 40, школа № 9, детская поликлиника, почта, сеть магазинов, библиотека «Красная шапочка», суд и детская школа искусств.

В детском саду разработан паспорт безопасности (антитеррористической защищенности), согласован с начальником УВД и начальником отдела по делам ГО и МЧС г. Новороссийска . Установлена «тревожная сигнализация», автоматическая установка пожарной сигнализации.

В Детском саду № 47 ведутся мероприятия по соблюдению правил пожарной безопасности и ПДД.

Педагоги ДОУ проводят с детьми мероприятия по ОБЖ.

Социальные условия микрорайона способствуют успешной социализации воспитанников ДОУ. Педагоги имеют возможность знакомить дошкольников с социальной действительностью, не покидая пределов микрорайона. Вся работа по обеспечению безопасности участников образовательного процесса четко планируются, прописываются планы мероприятий на календарный год по пожарной безопасности, гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций. Издаются приказы, работает пожарно-техническая комиссия, комиссия по охране труда. Все предписания контролирующих органов своевременно исполняются.

Площадь территорий детского сада огорожена и хорошо озеленена различными породами деревьев, кустарников и многолетних цветов. На территории расположены 5 прогулочных участков и одна спортивная площадка. Участки оснащены стационарным игровым оборудованием, отделены друг от друга зелеными насаждениями. На территории имеется хозяйственная зона. В летнее время года высаживается огород, разбиваются клумбы и цветники.

Состояние материально-технической базы МАДОУ соответствует педагогическим требованиям, современному уровню образования и санитарным нормам. Все базисные компоненты развивающей предметной среды детства включают оптимальные условия для полноценного физического, художественно-эстетического, познавательного, речевого и социально-коммуникативного развития детей

Предметно-развивающая среда в Детском садике № 47 создается в соответствии с ФГОС ДО и ООП детского сада. Постоянно модернизируется согласно потребностям и возможностям детей и родителей, соответствует всем требованиям безопасности. Лестничные площадки имеют тематическое оформление. Групповые оснащены игровым оборудованием согласно требованиям программы.

Специфика услуг организации
Детские садики
Фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Месторасположение на карте
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизуйтесь, или пройдите регистрацию на сайте!
Отрицательный отзыв!   Отзыв добавил(а): 16041977Зарегестрированный пользователь 16041977
Дата: 08.11.2015
Садик отличный,красивый.НО....... Воспитатель группы № 1 Диденко Инга Васильевна к своим прямым обязанностям относится халатно. Не успевает следить за детьми, дети в прохладную погоду выходят гулять не в той одежде в которой пришли утром а именно: без колготок,в место водолазки с длинным рукавом под лёгкую курточку ребёнок ушёл гулять в футболке с коротким рукавом. На претензии мамы ответила: " Я НЕ МОГУ ЗА ВСЕМИ УСМОТРЕТЬ" Во время прогулок дети катаются на качелях,каруселях,горке а И.В. сидит на веранде и по телефону болтает (дети говорят). Мечта а не воспитатель!!!!! Вот таким воспитателям мы доверяем своих детей.
 
0
Положительный отзыв!   Отзыв добавил(а): 1234567Зарегестрированный пользователь 1234567
Дата: 13.08.2015
Новый, отличный садик. Жаль пришлось меняться, далеко от дома. Ребенку очень нравилось. В сравнении с другим небо и земля. В группах все очень ярко и светло, все сделано для радости детей. Воспитатели очень внимательные.
 
0
Подписывайтесь на наши новостные каналы, поддержите если не трудно :)
     
  Телеграм   ВКонтакте   ОК
      Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика  
© 2012-2024. Сайт города Новороссийска
© 2012-2024. The site of the city of Novorossiysk
     
Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции.
Некоторые материалы сайта могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 16 лет.